Выставка SinoCorrugated и Icorrugated

Выставка SinoCorrugated и Icorrugated - фото

 

Приглашаем Вас посетить крупнейшую ежегодную Международную выставку посвященную гофропроизводству SinoCorrugated 2018, которая проводится с 10 по 12 апреля в городе Дунгуань, Китай. Уже на протяжении более 20 лет является крупнейшей в мире выставкой, посвященной гофрированной промышленности.

Профили выставки: все виды сырья, технологии и оборудование для переработки макулатуры, оборудование для производства картона, картон, гофрокартон, контрольное оборудование, автоматизированные системы управления и регулирования, а также печатное оборудование, оборудование и технологии для производства упаковки из картона, комплектующие, запчасти и многое др.

 

 

Приглашаем посетить Шанхайскую международную выставку гофротары, которая будет проводиться с 21 по 23 марта. Почти 60 тыс.зрителей и 1500 компаний из более 20 стран и регионов предлагается участвовать в выставке.

На выставках будут присутствовать наши представители и мы сможем помочь Вам с отелем, визой и тд. Все вопросы связанным с посещением выставки можете писать в ответном письме, либо задать по телефону +7(495)133-02-77

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?