Выставка RosUpack 2017

Выставка RosUpack 2017 - фото

20 — 23 июня в московском МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. В 2016 году ее участниками стало более 500 производителей и поставщиков тематической продукции из 33 стран мира.

В этом году на демонстрационной площадке выставки наша компания «Айгофро» разместит и свою экспозицию. На стенде С209, который расположится в зале №3, можно будет получить всю необходимую информацию о высокотехнологичном оборудовании для производства гофрокартона и гофротары, а также вспомогательном оборудовании мировых брендов. Эта надежно себя зарекомендовавшая на рынке продукция позволяет запустить линии с ежемесячной производительностью гофрокартона объемом от 500 тыс. до 15 млн кв.м.

Посетителям нашего стенда будет предложена консультационная поддержка как об ассортименте предлагаемого оборудования, так и о дополнительно оказываемых услугах по его монтажу/демонтажу, установке, обслуживании, модернизации, правильной эксплуатации. Кроме того, можно будет узнать об имеющихся у нас в наличии запчастях и расходных материалах.

В течение всего периода работы RosUpack на приобретение гофрооборудования, запасных частей и гофровалов будут действовать специальные льготные условия. Мы приглашаем наших партнеров к активному сотрудничеству и готовы предоставить высокое качество по хорошей цене.

Помимо наших сотрудников на стенде будут присутствовать представители наших партнеров: CLC, Justu, Hsieh Hsu

CLC — Профессиональный производитель автоматических линий для производства гофротары, фальцесклейки, сшивки, слоттеры, роторы.
Justu — Профессиональный производитель сухой части гофроагрегатов — продольные резки, поперечные резки, листоукладчики, системы управления заказами.
Hsieh Hsu — Профессиональный производитель гофроагрегатов с 37-ми летним опытом.

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?