Новые разделы Agnati и Curioni

Новые разделы Agnati и Curioni - фото

В наших новых разделах сайта вы сможете познакомиться с высококачественным оборудованием известнейших мировых предприятий Agnati и Curioni.

BP Agnati – это компания, которая производит и устанавливает оборудование для производства гофрокартона. Ассортимент продукции компании настолько широкий, что абсолютно каждый здесь найдет именно то, что ищет. Среди производимых машин, особо следует выделить гофроагрегаты последних поколений, системы автоматизации и контроля, гофровалы, а также запчасти к ним и техническое обслуживание.

Все оборудование производится непосредственно в Италии. Оно завоевало огромную популярность по всему миру, благодаря отменному качеству, надежности, долговечности, а также способностью отлично работать в любых условиях.

Продукция компании Curioni представляет собой целую линейку высококачественного оборудования, с помощью которого осуществляется переработка гофрированной бумаги и картона.

Компания в массовом порядке внедряет в свою продукцию новейшие технические разработки, благодаря которым существенно повышается уровень безопасности, снижается количество отходов, причем, без ущерба качеству самой продукции. Оборудование Curioni также отличается более длительным сроком эксплуатации, потребляя при этом гораздо меньше энергии.

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?