Мониторинг в режиме реального времени

Мониторинг в режиме реального времени - фото

Ныне существующая система управления производством включает в себя идею «управления производством» и «управление мощностями» (CRP). Производственный заказ отвечает на вопросы «когда и что производить на заводе? Сколько?» а также на другие вопросы, в то время как процесс управления производством позволяет «понять и усовершенствовать рабочие центры в рамках производственной схемы, ход рабочих процессов, необходимое планирование для обеспечения своевременного завершения заказов на производство». «Управление мощностями» оказывает поддержку предприятию в деле эффективного понимания статуса загрузки мощности в цехе. Рассчитать потребность в нагрузке для каждого заказа на производство на каждом рабочем центре и контролировать производственные заказы, а также анализировать мощность/статус загрузки каждого рабочего центра. В качестве доказательства производства среднесрочного и краткосрочного производственного плана.

Процесс печатания является одним из наиболее важных процессов во всей схеме производства картона, но он также требует больших инвестиций в производство краски, многие компании игнорируют важность сбора данных по работе печатного пресса, ограничиваясь только ручной статистикой и анализом. Это приводит к ошибкам в статистических данных, и отставанию от реальности, ухудшая обратную связь по текущей ситуации на печатной машине.

При использовании системы управления печатной машиной главная функция – это мониторинг производства в режиме реального времени, и производственной мощности каждого пресса, при своевременной и точной обратной связи, что позволяет избежать множества проблем, вызванных ручным управлением, а также обеспечить базу мониторинга в режиме реального времени персоналу из отдела сбыта, чтобы они могли более эффективно взаимодействовать с клиентами.

 

Презентация

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?