Конференция «Гофроиндустрия»

Конференция «Гофроиндустрия» - фото

22 июня в МВЦ «Крокус Экспо», проводилась конференцию «Гофроиндустрия». Среди выступающих был представитель нашей компании, Александр Золотухин. Тема его доклада: «AirBond – система переноса тепла для Вашего сушильного стола».

Система AirBond – одно из главных событий на конференции «Гофроиндустрия» в МВЦ «Крокус Экспо» Он рассказал всем присутствующим, что AirBond наиболее продвинутая система для передачи тепла в мире. Установив ее, любая производительность увеличивается в разы, благодаря колоссальному снижению давления пара, что сопровождается огромной экономией энергии. Александр, также подчеркнул, что с помощью данной системы гофрокартон не коробится, не продавливается и не расслаивается. При этом все сопровождается высокими скоростями производства, что обеспечивает еще лучшие результаты.

Данная система устанавливается всего за три дня, включая и выходные дни. Таким образом, вы сможете монтировать систему, не останавливая производство. AirBond – единственная в мире система теплопереноса, совместимая с любыми паровыми агрегатами, и одобренная основными производителями мирового уровня.

 

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?