Итоги выставки RosUpack 2018

Итоги выставки RosUpack 2018 - фото

С 26 по 29 июня в Москве в «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в Евразии выставка индустрии упаковочной продукции и оборудования. В этом году общая площадь выставки увеличилась на 15% и составляет 27 000 кв.метров, на которых более 600 компаний из 34 стран представили свою продукцию и современные разработки. Компания Айгофро достойно представила на выставке RosUpack продукцию партнеров, производящих высокотехнологичное оборудование по производству гофротары и гофрокартона.

Наши консультанты и специалисты предоставили всем желающим и интересующимся подробные пояснения по особенностям конструкции, эксплуатационным и ремонтным моментам. Тема оборудования была раскрыта от особенностей монтажа и настройки до технического обслуживания и ремонта с акцентированием на доступности приобретения запасных частей оборудования.

Компания «Айгофро» благодарит всех посетителей выставки RosUpack. Если у Вас остались вопросы, сотрудники компании с удовольствием проконсультируют Вас по всей линейке поставляемого оборудования +7 (495) 133-02-77

Фотографии

Закажите бесплатную консультацию!
Мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
× Чем мы можем вам помочь?